问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机通话噪音很大如何解决
2026-04-26 06:23:19
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“辅助功能”点击进入
2、进入辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
3、在音频/视觉界面,打开电话粒盆降篇泥够噪开驼称关即可。
相关推荐
苹果12微信挂断语音声音巨大怎么办
阅读量:194
ios14微信语音挂断很大声
阅读量:177
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:189
苹果手机打电话噪音大怎么办?
阅读量:88
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:29
猜你喜欢
白菜的做法
土豆粉的做法大全
病假工资怎么算
肯德基炸鸡翅的做法
茄子肉末的做法
酸辣包菜的做法
丸子汤的家常做法
微信群发消息怎么发
王者荣耀健康系统怎么解除
甜酸排骨的做法
猜你喜欢
豆腐干的做法
酱油炒饭的做法
土司面包做法
酱炒鸡蛋的做法
竹筒饭的做法
寿司做法
马桶堵了怎么办
蚂蚁上树的家常做法
白吉馍卤肉的做法
香芋的做法