问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么把副卡设置为默认语音号码?
2026-04-22 15:44:12
1、打开进入iphone手机后,进入界面,点击进入蜂窝网络;
2、进入页面,点击进入默认语音号码选项;
3、最后进入设置页面,点击设置副卡为默认语音号码即可。
相关推荐
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:64
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:96
苹果双卡双待如何切换双卡打电话方法
阅读量:22
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:79
iphone本机号码怎么设置
阅读量:165
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
眼睛散光怎么恢复
琳琅天上为什么解散
青芒果怎么吃
鸽子为什么这么大
日晷怎么读
网络电视怎么看电视台节目
鱼骨辫怎么编
各种小吃的做法大全
火山小视频怎么赚钱
猜你喜欢
为什么头发掉的厉害
觞怎么读
qq看点怎么关闭
甲亢怎么治疗
媪怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
festival怎么读
麻辣香锅的做法视频
燮怎么读
湿疹是怎么引起的