问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
2026-04-22 21:27:07
1、打开手机上的腾讯体育,点击右下角我的。
2、然后点击左上角的设置。
3、将直播后台播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播后台播放。
相关推荐
腾讯视频怎么关闭直播后台播放?
阅读量:114
腾讯体育怎么关闭直播后台播放功能
阅读量:186
腾讯体育开启直播后台播放
阅读量:67
腾讯体育直播后台播放怎么关闭
阅读量:104
腾讯新闻怎么关闭直播后台播放
阅读量:113
猜你喜欢
驾照分数什么时候清零
怡然自得的意思
usually是什么意思
婴儿什么时候吃鱼肝油
4k是什么意思
seven是什么意思
学画画先学什么
什么是期货市场
一叶障目是什么意思
萌发的意思
猜你喜欢
玉碎了代表什么
蹉跎的意思
离殇是什么意思
什么叫房产税
木瓜什么意思
诫勉谈话是什么意思
气宇轩昂的意思
孕检都检查什么
大溪水命是什么意思
乱七八糟的意思