问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事软件中怎么关闭互动消息功能
2026-04-24 22:07:36
1、首先我们进入凯叔讲故事软件我的页面中,点击下面的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择点击上面的通知管理选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭互动消息功能即可。如下图所示
相关推荐
手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能
阅读量:93
凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
阅读量:172
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:95
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒功能
阅读量:73
凯叔讲故事软件中如何关闭推荐功能
阅读量:192
猜你喜欢
别来无恙什么意思
红茶是什么意思
脚臭是什么原因
家用保险柜什么牌子好
春华秋实是什么意思
什么银最好
植树的好处是什么
一把什么
眼睛充血是什么原因
什么是真正的爱情
猜你喜欢
喝什么茶好
学习是为了什么
事业单位考试考什么
人间正道是沧桑是什么意思
exam是什么意思
早上起床口苦是什么原因
中专有什么专业
cpu超频是什么意思
深圳有什么好玩的地方
什么是脂肪瘤