问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新北斗导航APP怎么查看版本号
2026-04-22 19:51:51
1、第一步:进入【新北斗导航】APP首页, 点击右下角【设置】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
如何使用北斗导航定位系统
阅读量:125
北斗导航软件怎么查看实时路况
阅读量:81
怎么查看北斗导航地图卫星状态
阅读量:26
北斗导航怎么查看地铁路线图
阅读量:79
如何开启北斗导航
阅读量:156
猜你喜欢
xp怎么设置开机密码
提前批是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
怎么让皮肤变白变嫩
沙冰怎么做
如何成为健身教练
如何查询托福成绩
房产营业税怎么算
白带是什么
使用面积怎么算
猜你喜欢
我独自生活
如何设置开机密码
如何添加网络打印机
表带长了怎么办
奇异果怎么催熟
鲜海参怎么发
彩生活
泰国蜗牛霜怎么样
如何吃螃蟹
如何选择洗衣机