问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘App如何开启青少年模式?
2026-05-05 00:03:38
1、打开点淘App,进入我的界面,选择“三”图标。如图:
2、在打开的列表界面中,选择“青少年守护模式”。如图:
3、进入青少年守护模式设置界面,勾选协议,点击“设置密码”即可开启。如图:
相关推荐
点淘app在哪里开启青少年模式?
阅读量:105
点淘app怎么开启青少年模式
阅读量:174
点淘APP如何开启青少年守护模式
阅读量:180
淘小说APP怎么开启青少年模式的
阅读量:119
点淘怎么开启青少年模式
阅读量:43
猜你喜欢
什么是老年斑
悬梁刺股的意思
什么牌子的按摩椅好
什么叫干股
十五万左右买什么车好
chicken是什么意思
better me什么意思
miss you是什么意思
三班倒是什么意思
什么牌子牛奶好
猜你喜欢
鸟鸣涧的意思
广西有什么好玩的地方
gem什么意思
什么是三权分立
朝三暮四是什么意思
空调eco是什么意思
什么是堆栈
颜值是什么意思
高考200分能上什么学校
日本什么东西值得买