问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何关闭个性推荐?
2026-04-28 22:52:27
1、进入携程旅行APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到页面列表中的【个性推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
携程旅行怎样关闭个性推荐服务
阅读量:34
如何关闭携程旅行APP内的个性推荐?
阅读量:160
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:57
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
携程旅行如何关闭个性推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
什么的泉水
审计是做什么的
cfa是什么意思
梦见狼是什么意思
词又称什么
yy是什么
dg是什么牌子中文
伤官是什么意思
outside什么意思
荏苒是什么意思
猜你喜欢
什么水果去火
什么的我作文
什么是重读闭音节
肾结石什么东西不能吃
p站是什么
市场专员是做什么的
leave是什么意思
swag是什么意思
病娇是什么意思
4月25日是什么星座