问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置4g或5g
2026-04-26 12:52:05
1、在设置蜂窝网络界面点击一下蜂窝号码选项。
2、进入后找到界面的语音与数据选项。
3、界面就会显示出苹果12是5g手机了。
相关推荐
苹果5g手机怎么换成4 g网络
阅读量:103
苹果12不显示5g信号怎么回事
阅读量:54
iphone13pro怎么开启语音控制
阅读量:149
苹果8手机怎么设置字体的大小
阅读量:99
苹果手机怎么设置5g网络
阅读量:192
猜你喜欢
什么叫仙人跳
page是什么意思
卵泡期是什么时候
不想吃饭是什么原因
俑是什么意思
船务是做什么的
什么是形而上学
相濡以沫什么意思啊
prich是什么牌子
煮羊肉放什么调料
猜你喜欢
2.0l是什么意思
平治道涂是什么意思
problem什么意思
挂科是什么意思
everyone是什么意思
处级干部是什么级别
木行打一成语是什么
闪婚是什么意思
什么是内能
酱是什么意思