问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果透明按钮怎么设置
2026-04-23 15:46:26
1、首先打开苹果手机设置。
2、进入设置后,点击里面的辅助功能。
3、接着在辅助功能里面点击触控。
4、打开触控,点击辅助触控。
5、最后打开辅助触控后面的按钮就可以打开透明按钮了。
相关推荐
苹果13 pro自定手势如何删除
阅读量:165
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:87
iPhone单点【辅助触控】小圆点打开按住并拖移
阅读量:142
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:149
iPhone手机锁定屏幕如何设置
阅读量:186
猜你喜欢
怎么下载穿越火线
鮰鱼是什么鱼
伏天怎么算
异界生活助理神
我的世界火炉怎么做
cue是什么意思
美国生活费
生活用品图片
嗜睡是什么原因造成的
生活中
猜你喜欢
k3怎么样
韩国生活片
cpu风扇转速怎么调
漂流瓶怎么写
连云港信息港生活百事通
lol挖掘机怎么玩
生活小妙招大全
拍拖是什么意思
exp是什么意思
怎么赠送qq会员