问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为 P30手机如何关闭长按指纹感应器来电接听
2026-04-22 11:49:40
1、进入华为手机设置界面,打开【安全和隐私】页面,进入新界面。
2、在安全和隐私界面,点击【指纹】界面。
3、进入指纹设置界面,关闭【来电接听】就OK了
相关推荐
华为手机光感应器关闭开启设置
阅读量:79
华为手机拨打电话后屏幕熄灭怎么办
阅读量:40
华为手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:120
荣耀50手机打电话时黑屏不亮屏怎么办?
阅读量:62
华为手机如何取消接电话黑屏设置
阅读量:49
猜你喜欢
腋下很臭怎么办
草原天路自驾游攻略
奥特曼是怎么拍摄的
红烧鱼头
喝柠檬水能减肥吗
红烧鲶鱼
郴字怎么读
现代朗动怎么样
郑州减肥训练营
专业描述怎么写
猜你喜欢
苏州两日游攻略
专业描述怎么写
青岛崂山旅游攻略
逆转裁判4攻略
天津大学仁爱学院怎么样
马占山简介
想看片怎么办
组织部简介
口袋妖怪黑白攻略
玉珠铉减肥瑜伽第一部