问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪里开启长辈模式?
2026-04-23 20:23:14
1、打开手机端淘宝,点击页面右下角【我的淘宝】,再选择【设置】。
2、打开设置列表,点击页面中的【模式切换】。
3、在打开的页面中,勾选【长辈模式】,即可切换成功。
相关推荐
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:127
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:40
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:42
淘宝如何开启长辈模式
阅读量:132
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
阅读量:155
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
信用卡怎么办
淘宝怎么开店
肝火旺怎么办
为什么喜欢你
牛牛怎么玩
bios怎么进入
怎么投诉快递
芒果吃多了会怎么样
身份证丢了怎么坐飞机
猜你喜欢
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
为什么音响会嗡嗡响
苦瓜汁的做法
怎么关闭qq空间
芾字怎么读
洋姜怎么吃
花圈上的挽联怎么写
向华强为什么这么厉害
华为怎么分屏
蒜蓉小龙虾怎么做