问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何关闭运营商流量自动播放
2026-04-22 04:26:05
1、点击央视频首页右下角我的选项。
2、来到个人主页,点击设置的选项。
3、点击运营商流量自动播放后面的开关。
4、在弹出的菜单中点击不自动播放的选项。
5、开关变成灰色为关闭成功。
相关推荐
放开那三国3如何升星
阅读量:89
如何改装中音号角
阅读量:121
如何20天通过中级银行从业资格考试?
阅读量:82
如何设置ConvertXToDVD更改输出DVD分辨率
阅读量:68
如何做肉皮烧豆腐
阅读量:158
猜你喜欢
契合是什么意思
a股是什么意思
人生若只如初见的意思
庸俗是什么意思
什么是爱心
一生何求什么意思
女生学什么专业好就业
公元前是什么意思
gps是什么意思
流光溢彩的意思
猜你喜欢
淅淅沥沥的意思
word是什么意思
什么是越狱的苹果手机
令尊是什么意思
什么是梅花易数
dr钻戒在国内什么档次
百无聊赖的意思
结婚穿什么衣服
网商银行有什么用
手机有什么好玩的游戏