问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么修改系统完成提醒铃声?
2026-04-24 05:47:28
1、打开我的个人页面,点击页面里【提醒与声音图标】;
2、接着点击页面的【事项完成提示音选项】;
3、点击新的事项完成提醒音选项,点击【完成选项】就能修改系统完成提醒铃声了。
相关推荐
飞鱼计划怎么修改系统进度图显示模式?
阅读量:167
飞鱼计划怎么修改系统完成显示模式?
阅读量:184
飞鱼计划怎么修改系统卡片背景?
阅读量:153
飞鱼计划如何设置事项完成提示音
阅读量:185
怎么删除飞鱼计划的每日提醒?
阅读量:31
猜你喜欢
什么是监听音箱
什么是光通量
tct是什么意思
缠绕的意思
supermarket是什么意思
觊觎是什么意思
乐土的意思
fiona什么意思
收敛的意思
climb是什么意思
猜你喜欢
bathroom是什么意思
送朋友什么生日礼物
误解的意思
妒忌是什么意思
委屈是什么意思
爱慕的意思
千钧一发是什么意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
梦见棺材是什么意思
的意思是什么