问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书如何查看隐私政策?
2026-05-08 09:17:28
1、
打开个人中心
打开安卓版起点读书,点击我。
2、
打开设置页面
打开安卓版起点读书的个人中心,点击设置按钮。
3、
查看隐私政策
打开安卓版起点读书的设置页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
安卓版小爱直播间如何查看隐私政策?
阅读量:168
安卓版起点读书如何查看剧场精选?
阅读量:159
安卓版起点读书如何查看畅销精选?
阅读量:117
安卓版起点读书如何查看实物奖品?
阅读量:133
安卓版起点读书如何查看限时免费内容?
阅读量:31
猜你喜欢
发型图片
演化的近义词
误解的近义词
崭新的近义词
头发怎么变直
孕育的近义词
轻蔑的近义词是什么
鱼刺卡到喉咙怎么办
电信人工服务怎么打
假小子发型
猜你喜欢
丰田凯美瑞怎么样
小女孩发型绑扎方法
糊涂的近义词
21金维他怎么吃
小米max怎么样
路由器怎么接
内容摘要怎么写
奇特的近义词是什么
隐蔽的近义词
双学位怎么修