问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么清空我的收藏夹
2026-04-24 01:32:24
1、打开西瓜视频“我的”页面,点击“我的收藏”。
2、点击右上角的“编辑”。
3、点击勾选“全选”。
4、选中所有收藏夹中内容,点击“删除”。
5、点击“确定”即可清空收藏夹了。
相关推荐
句读怎么删除我的收藏夹
阅读量:169
德昌融媒app怎么清空我的收藏夹
阅读量:57
识货如何查看我的收藏夹商品
阅读量:27
开怀优购app怎么清空我的收藏夹?
阅读量:154
怎么调整知乎APP关注了我的收藏夹
阅读量:123
猜你喜欢
双面打印怎么设置
怎么把文件夹压缩
复印机怎么扫描
黄晓明发型
电暖宝怎么排气
山西省博物馆
环绕的近义词
网上怎么办理信用卡
国内外研究现状怎么写
牙齿出血怎么回事
猜你喜欢
纯粹的近义词
idm怎么用
发型软件
鹅蛋脸发型
穿梭的近义词
新加坡怎么样
苹果手机黑屏怎么办
湖南腊肉怎么做好吃
退休工资怎么计算
行间距怎么调