问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何清理垃圾和缓存
2026-04-22 12:26:11
1、在手机管家页面点击清理加速选项。
2、进入到清理加速页面,扫描垃圾文件选项。
3、扫描垃圾文件后点击立即清理即可将华为手机的垃圾清理掉。
相关推荐
荣耀手机yoyo有什么用
阅读量:173
荣耀窗口小工具在哪
阅读量:22
天气软件怎么更新版本
阅读量:67
荣耀手机yoyo移除了怎么恢复
阅读量:56
华为手机小程序怎么弄出来
阅读量:35
猜你喜欢
血压高怎么降压
松露怎么吃
怎么发微信朋友圈
斗牛怎么玩
阿古朵怎么玩
口臭怎么治
河蚌怎么养
我的世界怎么飞
海参怎么做好吃
不停打嗝怎么办
猜你喜欢
无法识别的usb设备怎么解决
怎么测网速
苹果密码忘记了怎么办
宝岛眼镜怎么样
祝老师的祝福语怎么写
胆拖怎么算中奖
霾怎么读
混沌怎么包
羊排怎么炖好吃
苔藓怎么养