问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件如何开启定时关闭功能?
2026-04-21 15:24:45
1、首先:
选择界面右上方【图标】点击进入;
2、其次:
选择界面中间【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择设置界面中【定时关闭】选项,点击进入;
4、最后:
选择【自定义】选项,进行设置后,即可开启定时关闭功能。
相关推荐
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:40
阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
阅读量:108
如何关闭阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:159
如何开启阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:148
阿基米德怎么关闭记忆播放功能
阅读量:117
猜你喜欢
留抵税额是什么意思
什么的树荫
flux是什么意思
抽风是什么意思
手机root什么意思
沉着的反义词是什么
毛血旺是什么
鸡蛋不能和什么一起吃
中外合作办学是什么意思
闪付是什么意思
猜你喜欢
肠粉是什么做的
股票配债是什么意思
帽子戏法是什么意思
什么然自若
精卫填海是什么故事
pb是什么元素
summer什么意思
ml是什么感觉
生妻是什么意思
什么是丁克