问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何查看版本号
2026-04-30 06:26:13
1、第一步:双击电脑桌面的有道词典图标
2、第二步:进入有道词典界面点击头像图标
3、 第三步:点击“设置”
4、第四步:点击“关于”即可查看版本号
相关推荐
网易有道词典如何关闭自动更新并查看版本号
阅读量:80
有道词典如何查看版本号
阅读量:73
网易有道词典如何入驻有道
阅读量:30
有道词典如何查看版本号
阅读量:39
怎么查看有道词典当前使用版本号?
阅读量:116
猜你喜欢
怎么样算包皮过长
我的世界船怎么合成
套装地下城怎么进
怎么去掉青春痘
玻尿酸原液怎么用
怎么设置输入法
苹果6怎么下载软件
只知道名字怎么找人
河北传媒学院怎么样
翡翠怎么分好坏
猜你喜欢
直方图怎么做
老是干咳怎么办
干咳怎么回事
怎么注册淘宝账号
萝卜干怎么做
夏天感冒怎么办
甜面酱怎么吃
ps怎么改变图片大小
黑莓手机怎么样
脚扭伤怎么处理