问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招账号怎么注销
2026-04-23 03:14:36
1、打开手机上的赶集直招,然后点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击账号与安全。
4、之后点击注销账号。
5、之后点击注销58账号。这样便可以注销账号。
相关推荐
唯品会如何使用本机号码一键登录
阅读量:142
微信怎么解除绑定银行卡金融卡
阅读量:173
软件删了但银行卡没有解绑怎么办
阅读量:57
制作长颈鹿书签
阅读量:122
微信8天后重新申请解封
阅读量:22
猜你喜欢
汽车后视镜怎么调
油面筋怎么做好吃
淘宝怎么收藏店铺
流星蝴蝶剑怎么玩
聊天记录删除了怎么恢复
怎么换电脑桌面壁纸
狗狗拉稀怎么办
怎么长头发
发箍怎么戴好看
文玩核桃怎么盘
猜你喜欢
枇杷膏怎么吃
脚脱皮怎么办
小学生怎么赚钱
鲫鱼怎么做好吃又简单
职业目标怎么写
zippo怎么换棉芯
玄凤鹦鹉怎么养
牛肉怎么炒才嫩
淘宝退货怎么退
我的世界怎么做地图