问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
2026-05-11 16:29:45
1、首先在手机上打开讯飞输入法。
2、打开讯飞输入法后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,然后点击“隐私设置”。
4、最后在“隐私设置”里点击关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
扁豆和刀豆区别图片
阅读量:66
比心如何关闭隐藏我的公共聊天室的状态
阅读量:193
英雄联盟可敬的对手怎么刷?红色丝带怎么得到?
阅读量:143
3个月宝宝祛痰有什么小妙招
阅读量:72
我们每个人都应该有梦想
阅读量:100
猜你喜欢
微信怎么群发消息给好友不建群
温度计怎么用
咸鸭蛋怎么腌
病毒怎么画
指甲有竖纹是怎么回事
果酱怎么吃
曹植怎么死的
热干面怎么做
qq邮箱怎么改密码
微信群怎么设置管理员
猜你喜欢
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么更改文件类型
怎么测骨龄
手机怎么测网速
证明书怎么写
国防科技大学怎么样
附魔书怎么用
红旗车怎么样
销售计划方案怎么写
口干舌燥喝水也不解渴怎么办