问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何戳一下的通知?
2026-05-04 23:05:33
1、点击快手,登录
2、在界面中,点击右上角三横
3、点击底部右边设置
4、点击通知设置
5、点击戳一下右边按钮,由红色变为灰色即可
相关推荐
快手戳一下什么关掉
阅读量:171
快手戳一下什么意思
阅读量:138
快手怎么戳一下别人?快手戳别人一下方法
阅读量:54
快手如何关闭共同关注
阅读量:94
快手注销还会显示在好友里吗
阅读量:120
猜你喜欢
南瓜子的作用与功效
运动减肥食谱
生山楂的功效与作用
乳铁蛋白的作用
陈皮的作用与功效
维生素e的功效与作用
议论文开头的作用
什么时间是排卵期
垃圾分类知识
闺蜜结婚送什么
猜你喜欢
瘦脸运动
数字人民币什么意思
生地的功效与作用
志同道合什么意思
什么是微信号
什么是甲状腺瘤
咖啡知识
六味地黄丸的作用
cpi什么意思
海参的作用