问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP如何设置字体简繁体
2026-04-25 09:58:24
1、用户首先需要点击进入到这个APP当中。
2、之后用户需要在个人详情界面点击左上方设置图标。
3、接着在设置界面中点击阅读设置。
4、最后直接在切换的界面简繁体区域根据需求点击就可以设置了。
相关推荐
斗罗大陆魂师对决精英赛赛季任务怎么完成
阅读量:80
梦幻西游69级蜃境怎么打?
阅读量:22
怎么查王者荣耀人脸识别规则
阅读量:34
漫威超级战争怎么更换切换技能释放方式
阅读量:155
神角技巧光头强在哪里?
阅读量:97
猜你喜欢
德阳旅游
伦敦旅游
温故而知新 可以为师矣
内蒙旅游景点
怎么查qq谁特别关心你
辽宁旅游景点
学化妆怎么样
脸上的斑可以淡化吗
微信可以加多少好友
天平山风景区
猜你喜欢
怎么查学位证书编号
什么运动可以瘦肚子
旅游局局长
跟团旅游网
眼部皱纹怎么办
维生素e可以直接涂在脸上吗
禩怎么读
博鳌旅游
广州长隆旅游度假区
死飞自行车怎么刹车