问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马上怎么样选择送货时间?
2026-04-30 01:33:46
1、第一步,在购物车选择想要购买的东西,点击去结算
2、第二步,在订单详情里,点击选择时间(箭头所指蓝色字体)
3、第三步,选择你需要的时间段,间隔半个小时一个时间段(图示不全)
相关推荐
京东到家如何绑定礼品卡
阅读量:32
华为freebud怎么连接
阅读量:186
大众点评如何成为橙v用户
阅读量:51
东方福利网怎么兑换电影票
阅读量:53
华为耳机一个响一个不响怎么办
阅读量:66
猜你喜欢
ssl协议是什么
钙片不能和什么一起吃
什么是征集志愿
春天是个什么样的季节
什么是上层建筑
常常的近义词是什么
8月1日是什么节
瓦斯是什么
own是什么意思
梅子黄时是什么季节
猜你喜欢
红瘦是什么花
emf是什么格式
心影增大是什么意思
mp4是什么
什么是关键词
pig是什么意思
张冠李戴的意思是什么
蔡伦发明了什么
赵家人是什么意思
同人小说是什么意思