问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启长辈版
2026-04-23 10:39:11
1、在首页的下面点击
我的。
2、页面上方找到
设置图标。
3、随后点击
长辈版
即可。
相关推荐
建行生活app怎么打开长辈大字模式?
阅读量:67
建行生活怎么清理缓存
阅读量:179
建行生活在哪开启长辈版?
阅读量:61
建行生活app长辈大字模式在哪打开?
阅读量:65
建行生活怎么开启促销活动通知?
阅读量:73
猜你喜欢
生灵涂炭是什么意思
cookies是什么意思
什么是脑卒中
z开头的是什么车
什么是211大学
什么是黄褐斑
乞巧是什么意思
手指发麻是什么原因
技术参数是什么意思
flow是什么意思
猜你喜欢
什么是飞蚊症
商务专员是做什么的
威士忌什么味道
simple是什么意思
奉贤有什么好玩的地方
欧尼酱什么意思
偶数是什么
carry是什么意思中文
右耳耳鸣是什么原因
不想吃饭是什么原因