问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置ip呼叫前缀
2026-04-23 01:34:47
1、打开手机,点击底部拨号图标。
2、点开右上角三个点图标,点击电话设置。
3、点击IP呼叫设置。
4、点开IP呼叫前缀。
5、输入框内,输入前缀,点击下方确定。
相关推荐
双卡手机另一个号打不进是怎么回事?
阅读量:61
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:111
如何显示并修改手机运营商名称
阅读量:82
双卡手机只显示一个卡是怎么回事
阅读量:142
固定拨号限制怎么取消
阅读量:105
猜你喜欢
带鱼怎么炸
脐带绕颈怎么办
邮箱怎么发送文件夹
尾巴骨疼是怎么回事
漂亮的英文怎么写
经常流鼻血是怎么回事
我的世界兔子怎么驯服
苹果6s怎么样
鲁班尺怎么看
王者荣耀实名认证怎么修改
猜你喜欢
猷怎么读
安化黑茶怎么泡
左边腰疼是怎么回事
基础体温怎么测
怎么做视频
我的世界箭怎么做
金发科技怎么样
水星路由器怎么样
门锁怎么安装
海力士内存条怎么样