问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读,怎么关闭个性化广告?
2026-04-26 04:10:34
1、在手机桌面打开【QQ阅读】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、然后在隐私设置把【个性化广告】关闭即可。
相关推荐
仓式氧气呼吸器和囊式氧气呼吸器的区别
阅读量:39
dnf合金战士天空套如何领取
阅读量:44
三国乱世183副本怎么过
阅读量:20
牙签肉的家常做法
阅读量:130
超简单的蒜香排骨制作流程
阅读量:100
猜你喜欢
柚子为什么会苦
董洁为什么离婚
铁皮石斛怎么吃
套五笔怎么打
焉怎么读
word页码怎么设置
路由器怎么重启
红萝卜的做法大全家常
血糖高怎么办
怎么数胎动
猜你喜欢
牛肉粥的做法大全
排骨汤怎么炖最好喝
为什么要考研
胸围怎么量
鱼钩怎么绑
宫颈息肉怎么治疗
澍怎么读
汲怎么读
定向士官为什么是个坑
榨汁机怎么用