问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图片怎么画圈标记
2026-05-05 12:52:39
1、
选择照片
进入相册内,选择任意照片,点击进去。
2、
点击标记
点击下方菜单栏中的编辑,点击标记。
3、
圈出来即可
选择圆形,将颜色修改为红色,在画面中圈出即可。
相关推荐
怎么在图片上画圈
阅读量:184
手机照片怎么添加指示标记
阅读量:156
手机在图片上怎么画圈
阅读量:166
怎么在图片上画圈
阅读量:165
手机图片怎么圈出重点
阅读量:21
猜你喜欢
etc记账卡什么时候扣费
national是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
send是什么意思
长期腹泻是什么原因
1986年是什么命
什么是食物链
国考是什么
机电一体化是什么
84年属什么生肖
猜你喜欢
梯形的面积公式是什么
朝三暮四是什么生肖
金手指是什么
出台什么意思
dnf狗眼是什么
手续费计入什么科目
车水马龙是什么意思
beef是什么意思
明天什么日子
mouth什么意思