问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置拿起来屏幕就亮怎么操作
2026-04-23 02:54:02
1、点击显示与亮度功能
进入手机设置后,点击“珠巨显示与亮度”功能。
2、点调英击抬起唤醒功能
选择“抬起唤醒”功能。
3、打开迅率泉抬起唤醒开关
点击打开抬起唤醒开关。
相关推荐
iPhone手机库乐队未读信息如何清除呢?
阅读量:92
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:94
苹果14siri怎么使用
阅读量:173
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:46
苹果手机如何截图
阅读量:172
猜你喜欢
梅河口生活网
春之元硅藻泥怎么样
佛朗戈手表怎么样
如何查询身份证号码
按姓氏笔画如何排序
婴儿吃手怎么回事
三国志13怎么娶貂蝉
iso是什么
ny是什么牌子
潮汐车道是什么意思
猜你喜欢
杨光的快乐生活1
眼部细纹怎么办
sing是什么意思
qq独立密码怎么设置
如何买纸黄金
空调抽湿是什么意思
肛门疼痛是什么原因引起的
脾胃虚弱怎么食疗
太空生活趣事多
慈禧的秘密生活