问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何打开手机的边缘防误触功能
2026-04-23 02:58:25
1、第一步,打开手机设置点击打开更多设置选项
2、第二步,在更多设置中点击打开边缘防误触设置。
3、第三步,我们点击打开默认的边缘防误触就可以啦。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:156
小米手机如何开启小米快连
阅读量:30
小米10怎么开启双WLAN加速?
阅读量:68
小米MAX 3运行速度变快的小妙招
阅读量:162
小米怎么设置省电模式下关闭息屏显示功能
阅读量:113
猜你喜欢
阿拉伯数字怎么写好看
虾球怎么做
下眼皮跳是怎么回事
怎么拔牙
cad怎么测量长度
热闹的近义词
长头发怎么扎好看
飞鹤星飞帆怎么样
揭开的近义词
海南师范大学怎么样
猜你喜欢
飞度怎么样
辛亥革命博物馆
美女发型
外痔疮怎么治
儿童男孩发型
分散的近义词
世博会博物馆
周六福珠宝怎么样
月工作总结怎么写
推测的近义词