问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎样开启个性化广告推荐功能
2026-05-02 23:51:52
1、首先
选择匠伐屏幕右下角【我】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置】点击进入;
3、其次
选择【隐私设哨始置】点击进入;
4、最后往捕联
勾选【个性化广告推荐功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:119
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:194
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:187
美柚的个性化推送怎样开启
阅读量:181
如何开启美柚个性化推荐功能
阅读量:111
猜你喜欢
银行卡的钱怎么转到支付宝
一个新手怎么做直播
茄子怎么做
购置税怎么算
孕妇腰疼怎么缓解
明天的天气怎么样
恒洁卫浴怎么样
膨胀螺丝怎么安装
水煮肉片怎么做
新年用英语怎么说
猜你喜欢
鸡皮肤怎么办
资生堂护肤品怎么样
小米手机怎么刷机
宫寒怎么办
电脑怎么一键还原系统
猫怎么养
海尔电视怎么样
孕妇消化不良怎么办
辣椒怎么腌制好吃
腱鞘囊肿怎么治疗