问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app长辈版模式怎么开启
2026-05-07 03:19:59
1、打开手机上的【京东到家】app。
2、进入首页,点击下方的【我的】。
3、进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
4、进入设置页面,选择【长辈版模式】并点击开启即可。
相关推荐
京东到家怎么修改为老年人模式
阅读量:159
京东到家app怎么开启长辈版模式?
阅读量:193
京东到家怎么开启长辈版模式
阅读量:94
京东到家APP如何开启长辈版模式
阅读量:94
京东到家怎么开启定位
阅读量:128
猜你喜欢
大猪蹄子是什么意思
你都如何回忆我
如何判断感冒是病毒性
勾的符号怎么打
12333是什么电话
吕梁学院怎么样
生粉是什么
云闪付是什么
iphone如何截屏
夫妻古代生活守则
猜你喜欢
胎动频繁是怎么回事
如何选择基金
梦幻西游口袋版怎么玩
神武孩子怎么养
o型血和o型血生的孩子是什么血型
微贷网怎么样
东平生活网
嘴唇厚怎么涂口红
淘宝简介怎么写
花名册是什么意思