问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmegt大师版怎么设置NFC
2026-04-25 02:43:25
1、第1步,打开系统自带的钱包。
2、第2步,点击“生成空白卡”并录入门禁。
3、第3步,在录入完成之后,就可以点击钱包中的去开门,完成门禁卡的功能设置啦。
相关推荐
荣耀手环如何添加门禁卡?
阅读量:158
vivos12怎么打开nfc
阅读量:20
荣耀x30没有nfc功能怎么解决
阅读量:182
红米K40手机在哪添加实体门禁卡
阅读量:192
HarmonyOS怎么打开NFC
阅读量:59
猜你喜欢
快手怎么删除自己的作品
猪肺汤的做法大全
马加爵为什么杀人
为什么qq邮箱收不到邮件
主要表现怎么填
扬州狮子头的做法
青椒炒肉的家常做法
鱼头火锅的家常做法
为什么不能摸男生喉结
父母爱情安诺怎么死的
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
学习用英语怎么说
五角星怎么折
balloon怎么读
如懿为什么不原谅海兰
唛怎么读
病毒感染是怎么引起的
skirt怎么读
怎么注册商标
微信怎么群发