问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何设置重置辅助功能设置
2026-04-23 12:54:09
1、 在主屏幕上点击【设置】。
2、 向上滑动屏幕,点击【常规管理】。
3、 点击【重置】。
4、 点击【重置辅助功能设置】。
5、 点击【恢复默认设置】。
相关推荐
怎么去掉苹果APP软件的数字提示
阅读量:191
iPhone12手机怎么自定义音频设置?
阅读量:189
iphone13怎么延长电池寿命
阅读量:132
iphone 校准自动亮度调节
阅读量:126
苹果11快捷键小圆点如何设置?
阅读量:45
猜你喜欢
汽车之家2018最新报价大全
猫图片大全大图
怎么取消银行卡
ios怎么升级
好听名字大全
鳄鱼肉怎么吃
大学专业大全
上海人怎么样
奥特曼主题曲大全
关联词大全
猜你喜欢
感冒流清鼻涕怎么办
abb词语大全
红领巾广播稿大全
少儿手工制作大全
小鸟简笔画图片大全
手穴位图解大全
体积计算公式大全
汽车简笔画图片大全
怎么让鼻子变挺
怎么样开淘宝店