问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么查看疲劳值
2026-04-24 10:02:25
1、点击打开“小森生活”。
2、点击“进入游戏”按钮。
3、进入到游戏界面后,点击上方的绿色疲劳值图标。
4、在弹出的窗口中,即可查看到疲劳值了。
相关推荐
小森生活怎么给农田播种
阅读量:162
小森生活中怎么取得茶几
阅读量:139
小森生活中怎么取得心意之选
阅读量:54
小森生活鲂鱼王怎么钓
阅读量:144
小森生活中如何兑换猫咪食物
阅读量:181
猜你喜欢
五台山旅游攻略
呐喊简介
拔罐减肥法
云南昆明旅游攻略
三生石攻略
报价单怎么写
减肥中餐吃什么好
德天瀑布旅游攻略
八达岭长城简介
肚子减肥的最好方法
猜你喜欢
西湖旅游攻略
张家界自驾游攻略
龙门石窟旅游攻略
西厢记简介
丝绸之路旅游攻略
古剑奇谭2攻略
中图分类号怎么写
减肥吃的粗纤维食物
昆明旅游攻略景点大全
入睡难怎么办