问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除/管理QQ的授权
2026-04-26 13:11:44
1、首先打开QQ进入页面后左滑,点击左下角的设置按钮
2、在设置页面点击隐私
3、往下拉,授权管理在最下面
4、可以看到QQ授权过的app,点击管理
5、选择要解除授权的app,点击解除即可
相关推荐
QQ号被盗怎么申诉
阅读量:182
王者荣耀怎么保护账号安全和财产安全?
阅读量:155
手机王者营地如何设置谁能访问自己的权限?
阅读量:61
如何通过分享王者荣耀的活动获得更多钻石
阅读量:185
王者荣耀如何修改实名认证微信
阅读量:142
猜你喜欢
mandy什么意思
什么是o2o商业模式
感恩祝福语
祝福情侣的话
mango是什么意思
竖中指的意思
生意祝福语大全
什么是微淘
新房子放什么植物好
家用血糖仪什么牌子好
猜你喜欢
fba是什么意思
黛的意思
天堂祝福语
匍匐的意思
早上好祝福语
ips屏幕是什么意思
看直播用什么播放器
reits什么意思
脱颖而出是什么意思
琵琶最初指的是什么