问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 02:32:26
1、
第一步:
打开手机积目的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于我们】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
熊猫优选如何查询当前系统的版本号
阅读量:140
Hello语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:174
果壳如何查询当前系统的版本号
阅读量:88
即刻运动如何查询当前系统的版本号
阅读量:59
耳觅如何查询当前系统版本号
阅读量:38
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么去除
视频截图怎么截
炉甘石洗剂怎么用
结婚请帖怎么写
孩子不想上学怎么办
右下眼皮跳是怎么回事
尿多是怎么回事
货运资格证怎么办理
社保卡查询余额怎么查
怎么升级电脑系统
猜你喜欢
用安琪酵母怎么发面
包子怎么发面
小米随身wifi怎么用
新鲜蒲公英怎么吃最好
足光散治脚气怎么样
开车怎么判断左右距离
流星蝴蝶剑怎么玩
怎么去除黄褐斑
手指麻是怎么回事
头发白了怎么办