问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梦境旅店怎么关闭小纸条
2026-05-18 22:08:36
1、先打开应用进入,点击下面的【我的】
2、进入我的中心,点击【设置】选项
3、如下,在设置中心,点击【允许TA给我小纸条】选项
4、如下,点击下面的【关闭小纸条】即可
相关推荐
梦境旅店怎么启用背景音乐
阅读量:130
梦境旅店怎么发布梦境记录
阅读量:87
如何启用梦境旅店旅店关注提醒
阅读量:43
如何关闭梦境旅店背景音乐
阅读量:31
梦境旅店如何关闭旅店关注提醒
阅读量:108
猜你喜欢
南华寺简介
减肥期间饿了吃什么
西安旅游攻略4天
金门大桥简介
会声会影怎么用
上海外滩攻略
苹果醋能减肥吗
战争与和平简介
瑜伽减肥视频
寒山寺旅游攻略
猜你喜欢
武夷山攻略
b型血减肥
红烧排骨的做法
郑多燕减肥视频
电话销售怎么样
记事本怎么打开
太监怎么净身
怎么容易怀上孕
太白山旅游攻略
传送门骑士攻略