问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盖乐世社区如何设置开启自启动
2026-04-26 11:54:47
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【盖乐世社区】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
正确的手机充电姿势
阅读量:140
如何保护自己的手机?
阅读量:157
劳力士维修中心
阅读量:53
红雀浏览器如何启用搜索时显示历史记录
阅读量:32
三岁小朋友打针哭闹怎么办?
阅读量:188
猜你喜欢
琅琊榜怎么读
社会学研究方法
微信名字大全男
鱼汤怎么炖
周公解梦大全查询梦
爱心符号怎么打
拇外翻怎么办
牛图片大全
健身方法
手绘板怎么用
猜你喜欢
辟谷减肥的正确方法
网线怎么拉
word怎么打分数
儿童玩具大全
耳鸣的治疗方法
五笔打字法自学的方法
自动挡车起步正确方法
腿部减肥方法
征婚启事怎么写
小炒牛肉的家常做法