问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件怎么快速开启长辈模式
2026-04-27 10:45:49
1、打开京东到家,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【长辈版模式】,点击【开启】即可。
相关推荐
京东到家怎样开启长辈模式
阅读量:176
京东到家如何切换到长辈版模式?
阅读量:119
京东到家怎么开启长辈模式
阅读量:51
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:43
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:108
猜你喜欢
网店名字大全
烧烤店名字大全
历史剧电视剧大全
菜谱家常菜做法大全
白菜的做法大全家常
60年代经典老歌大全
葫芦烙画图案大全
tp-link无线路由器怎么设置
广西旅游景点大全
怎么去除青春痘
猜你喜欢
张岱简介
同音词大全
房车价格大全
加湿器不出雾怎么办
熊出没图片大全
怎么查档案在哪里
排比句大全优美
心情不好怎么发泄
cad怎么设置比例
微信版本大全