问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电池健康怎么回升了
2026-04-22 22:46:13
1、
进入设置
打开设置界面。
2、
进入电池
打开电池。
3、
查看电池健康
打开电池健康。
4、
电池校正
电池健康度回升,是新系统对电池进行了校正。
相关推荐
王者荣耀转移号在哪买最便宜
阅读量:185
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
阅读量:132
苹果手机信息有个红色感叹号怎么办
阅读量:104
iPhone14如何关闭NFC功能
阅读量:44
iphone13如何自定数字密码
阅读量:88
猜你喜欢
天气丹适合什么年龄
琳琅满目是什么意思
curry是什么意思
什么是可持续发展
small什么意思
不计免赔是什么意思
梦到杀人是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
什么是焦距
什么是面向对象
猜你喜欢
什么是可转债
ea是什么意思
什么是潮汐车道
脸颊长痘痘是什么原因
羡慕的意思是什么
南京大屠杀是什么时候
什么是甲状腺
股票停牌是什么意思
什么是征集志愿
crf是什么意思