问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭消息通知
2026-04-24 13:18:11
1、首先,打开手机天猫,点击设置。
2、然后,点击消息提醒设置。
3、接着,点击接受新消息通知。
4、最后,在弹窗中,点击继续关闭即可。
相关推荐
天猫app怎样关闭天猫活动通知
阅读量:82
手机天猫到货通知消息提醒怎么启用与关闭
阅读量:110
手机天猫怎么开启通知消息?
阅读量:26
手机天猫怎么关闭天猫活动消息推送
阅读量:193
天猫app天猫活动通知如何关闭
阅读量:134
猜你喜欢
琴瑟之好是什么意思
苹果笔记本什么系统
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
维生素c粉
direct是什么意思
泰国人妖是什么
抗原是什么
结婚十周年是什么婚
什么动物天天熬夜
hurry什么意思
猜你喜欢
因人而异是什么意思
怀孕初期应该注意什么
紫的部首是什么
awful什么意思
捡肥皂什么意思
癫痫是什么引起的
缺乏维生素b2的症状
below什么意思
什么是外包公司
维生素e去痘印