问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone新机激活错过一键换机
2026-05-01 17:35:35
1、打开手机设置点击通用,如下图所示
2、进入到界面点击传输或还原iphone,如下图所示
3、进入后点击现在开始即可一键换机,如下图所示
相关推荐
已经激活的iphone怎么转移数据
阅读量:116
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:58
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:77
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:44
苹果手机如何克隆一键换机
阅读量:36
猜你喜欢
香椿炒鸡蛋的做法
怎么减肥
伸缩缝做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
怎么申请信用卡
汨怎么读
苹果怎么清理垃圾
鸡肉咖喱饭的做法
鬻怎么读
政治面貌怎么填
猜你喜欢
竹笋炒肉的做法
陂怎么读
阿胶怎么吃效果最好
戌怎么读
干煸豆角的做法
香菇油菜做法
电脑怎么连接打印机
年糕的做法大全
内分泌失调怎么调理
鸽子蛋的做法