问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭省流量模式
2026-04-25 08:10:50
1、1.点击我的
进入知乎app ,点击【我的】
2、2.点击设置图标
在我的页面中,点击右上方的【设置图标】
3、3.选择省流量模式
关闭省流量模式后方的开关即可
相关推荐
荣耀手机热点资讯怎么关闭
阅读量:116
荣耀手机广告与隐私在哪里
阅读量:74
荣耀手机如何关闭锁屏界面弹出的新闻广告?
阅读量:186
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
阅读量:124
如何解决手机解锁后自动打开浏览器的问题
阅读量:45
猜你喜欢
女士运动鞋
任性什么意思
四川事业单位综合知识
幼儿园安全知识教育
关于运动的手抄报
趣味运动会新闻稿
莫匹罗星软膏的作用
耳机什么牌子音质好
cinderella什么意思
东亚运动会
猜你喜欢
什么是高职院校
什么什么什么目
生完孩子什么时候来月经
线索的作用
电抗器的作用
幼儿园健康知识
九年级下册历史知识点
山地车什么牌子好
举重运动员
酸角的功效与作用