问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何恢复出厂设置
2026-05-06 05:36:32
1、打开手机设置,选择通用,点击进入。
2、选择传输或还原iPhone,点击还原。
3、选择还原所有设置,即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果13如何还原出厂模式
阅读量:126
苹果13如何恢复出厂设置
阅读量:65
苹果13恢复出厂设置在哪里
阅读量:124
iphone13如何还原出厂模式
阅读量:72
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:91
猜你喜欢
鹄怎么读
电鳗为什么会放电
大便拉不出来怎么办快速解决
为什么科学技术是第一生产力
bread怎么读
垣怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
冀怎么组词
电信怎么查话费
虾米怎么做好吃
猜你喜欢
羊肉怎么做好吃
胃胀怎么办
死螃蟹为什么不能吃
跳跳糖为什么会跳
海信电视怎么投屏
兰花怎么养
怎么注销qq
超人为什么穿紧身衣
踌躇怎么读
bmi怎么算