问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特账号如何注销?
2026-05-01 06:35:57
1、选择设置
打开淘特,进入首散鬼爹页,在我的界面中,点击设置按钮
2、选获总择账户与安全
进入设置页面,点击账户与安全
3、选择注销账号
进入账户与安全的界面中,点击下方的注销账译著户即可
相关推荐
拼多多软件怎么设置默认的自我介绍?
阅读量:115
拼多多如何永久注销账户
阅读量:96
化妆顺序的正确方法
阅读量:113
拼多多怎么找回账号?
阅读量:49
拼多多如何切换账号
阅读量:195
猜你喜欢
打呼噜怎么办
上台演讲紧张怎么办
月经推迟怎么办
猪肝怎么做好吃
青蛙怎么画
school怎么读
新蕾电动车怎么样
泰迪狗怎么养
个人交社保怎么交
荔枝吃多了会怎么样
猜你喜欢
特长怎么写
鸡胗怎么切
面包车拉货怎么处罚
人生目标怎么写
工作经验怎么写
电脑怎么一键还原系统
舌头上溃疡怎么治
tct检查结果怎么看
篮球用英语怎么说
薯条怎么炸