问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测
2026-04-23 04:32:59
1、
点击市政中心
在手机上打开支付宝,在首页点击更多,在界面中点击市政中心。
2、
点击医疗健康
在新的界面中点击医疗健康。
3、
预约完成
在界面中的列表中点击核酸检测,预约后即可完成。
相关推荐
喝醉了酒怎么办?醒酒的方法有哪些?
阅读量:104
被蜂子蛰了怎么消肿
阅读量:132
奥利奥蛋糕的做法
阅读量:138
鸭血豆腐的做法
阅读量:60
酸菜鱼的做法最正宗的做法
阅读量:96
猜你喜欢
容积率是什么意思
向往的生活第四季免费观看
如何做ppt模板
冢怎么读音是什么
爱情是什么
如何买创业板股票
一月份是什么星座
浩泽净水器怎么样
空调如何移机
我的假期生活
猜你喜欢
如何减肥瘦肚子
睾丸炎如何治疗
现在股市行情怎么样
尼康d5100怎么样
如何练好口才
如何做好办公室工作
电子请帖怎么做
cg是什么意思的
生活小创意
ipv6是什么意思啊