问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除浏览记录
2026-04-26 16:05:03
1、第一步、点击软件右下方【个人中心】,点击【历史浏览】选项
2、第二步、点击右上方【管理】选项
3、第三步、点击页面左下方【全选所有记录】选项
4、第四步、点击右下方【删除】即可
相关推荐
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:93
拼多多的浏览记录怎么才能全部删除
阅读量:79
拼多多历史浏览记录如何删除
阅读量:186
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:67
拼多多怎么删除浏览记录
阅读量:192
猜你喜欢
汽车油表怎么看
乳腺囊肿是怎么回事
国防科技大学怎么样
我的世界刷怪笼怎么做
怎么去毛孔
榕树怎么养
嗓子干怎么办
怎么做馒头又软又好吃
辣子鸡丁怎么做
薇姿的护肤品怎么样
猜你喜欢
手掌脱皮是怎么回事
防沉迷怎么解除
阿古朵怎么玩
绿豆汤怎么做
肺炎怎么治
公众号怎么申请
嘉实多机油怎么样
现代瑞纳怎么样
银龙鱼怎么养
铁锅生锈怎么办