问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米手机点击声音
2026-04-24 04:30:49
1、在手机中打开设置,点击声音与振动。
2、点击更多声音设置。
3、点击点按提示音后面的开关,关闭点击按提示音。
4、这样点击手机屏幕就不会发出点击声音。
相关推荐
小米按键音效怎么关
阅读量:125
小米手机打字声音怎样关闭
阅读量:65
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:92
小米震动怎么关掉
阅读量:91
小米手机在哪里关闭微信声音
阅读量:91
猜你喜欢
阴吹是什么意思
cin2级是什么意思
2月22日是什么星座
什么时候放暑假
陶氏腔积液是什么意思
re什么意思
oee是什么意思
爱是什么意思
什么是法人
世俗是什么意思
猜你喜欢
什么是原发性高血压
龟毛是什么意思
t波异常是什么意思
usa是什么意思
30年是什么婚
三责险是什么意思
胎停有什么症状或征兆吗
刮痧板什么材质的好
什么值得买
什么的森林