问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭店铺客服接待通知
2026-04-23 23:57:03
1、第一步,打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击消息通知。
3、第三步,之后将店铺客服接待的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭店铺客服接待通知。
相关推荐
淘宝怎么查询我有哪些粉丝
阅读量:40
淘宝店铺客服接待想关闭怎么弄
阅读量:89
淘宝双十二红包树活动怎么参加
阅读量:146
手机淘宝在哪里开启直播后台播放
阅读量:182
淘宝直播怎么推广
阅读量:183
猜你喜欢
及格率怎么算
肠胃不好怎么调理
教育背景怎么写
没有红外线的手机怎么遥控空调
小说怎么写
日语你好怎么说
新生儿感冒鼻塞怎么办
花圈上的挽联怎么写
胃不舒服怎么办
猥琐怎么读
猜你喜欢
初级会计证书怎么领取
阿奇霉素分散片怎么吃
眼霜怎么用
机械师笔记本怎么样
脱毛膏怎么用
长门的轮回眼怎么来的
肠粉的米浆是怎么调的
掼蛋怎么玩
微信消息删除怎么恢复
苹果序列号怎么查询