问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何设置内存扩展
2026-04-22 06:47:58
1、
进入设置
点击‘设置’进入页面如图所示操作
2、
进入更多设置
点击‘更多设置’进入页面如图所示操作
3、
设置内存扩展
点击‘内存扩展’进入页面,即可设置这个功能
相关推荐
MIUI13怎么解除文件限制访问
阅读量:80
小米手机如何三清数据
阅读量:173
红米手机在哪扩展内存?
阅读量:96
MIUI14扩展手机内存在哪
阅读量:83
手机运行内存扩展的优缺点
阅读量:193
猜你喜欢
杨幂发型
企图的近义词
惊异的近义词
狼尾发型
怎么做疙瘩汤
松子怎么炒
劝告的近义词
北京动物博物馆
怎么制作海报
旧的近义词
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
心理感冒
未就业证明怎么开
想在淘宝开店怎么开
的近义词
明洁的近义词
中国煤炭博物馆
包括的近义词
坐车晕车怎么办
四级听力怎么练